나하 출발 인터넷 예약 한정★성인 300엔 할인

츄라우미 수족관에서 약 2시간 반 자유시간 예정 신화와 사랑의 섬 「코우리지마」·츄라우미 수족관·류큐무라·만좌모에서 오키나와 즐기기!

성인5,200엔/1명
입장료 포함★인기 관광지만 쏙쏙♪

버스 투어 추천 포인트!

오키나와 인기 관광지를 하루만에! 특별한 가격으로!

세룰리안 블루의 버스투어는 하루동안 오키나와의 인기 관광지들을 안내합니다.
버스를 타고 이동하므로, 개별적으로 렌터카로 이동하시는 것 보다 안전하고 편리해요.
또, 츄라우미 수족관・류큐무라의 입장료도 요금에 포함되어있어 매우 합리적인 가격입니다.

이동 중에도 지루하지 않게! 버스 가이드의 특별공연!

세루리안 블루 버스 가이드의 공연 인기 급상승중!
노래하고, 춤추고, 재미있는 이야기도 해드려요! 이동 중에도 오키나와 분위기를 가득 느끼실 수 있습니다.
※버스가이드의 공연은 사정상 취소되는 경우도 있습니다. 양해 부탁드립니다.

동영상으로 투어 내용을 미리 확인해보세요!

신화와 사랑의 섬 「코우리지마」·츄라우미 수족관(2시간 반 자유시간)·류큐무라·만좌모
인기 관광지를 둘러보는 1일 버스 투어 예약은 여기로!

버스 투어 일정 안내

\START!/

집합 장소는 2곳으로, 편하신 곳에서 승차 하실 수 있습니다.

08:30 출발.현청 앞 팔레트 쿠모지(닛폰렌터카 앞)

현청 앞 팔레트 쿠모지(닛폰렌터카 앞)
[주소]오키나와현 나하시 쿠모지1초메1-1

09:00 출발 T갤러리아('아오야마 양복'쪽 1층 투어 버스 정류장 앞 근처)

오모로마치 T갤러리아/'아오야마 양복'건너편
[주소]오키나와현 나하시 오모로마치 4초메1

아름답기로 유명한 코우리대교를 건너, 바닷가 휴게소로! 10:20 도착예정

신화와 사랑의 섬 「코우리지마」

아름답기로 유명한 코우리대교를 건너, 바닷가 휴게소로!

2005년 총 2킬로미터의 코우리대교가 개통, 자동차로도 갈 수 있게 된 「코우리지마」. 아름다운 바다를 자랑하는 오키나와 북부. 그 중에서도 투명한 바다로 유명하며 특히 햇볕이 내리쬐는 날에는 오키나와 사람들도 감탄할 만큼 아름다운 에메랄드빛 바다를 구경하실 수 있습니다. 또, 코우리지마에는 오래전부터 오키나와판 「아담과 이브」 이야기가 전해져 내려오고 있어, 「사랑의 섬」, 「신의 섬」으로도 불리고 있습니다. 아름다운 경치에 저절로 감탄사가!

신화와 사랑의 섬 「코우리지마」

아름답기로 유명한 코우리대교를 건너, 바닷가 휴게소로!

2005년 총 2킬로미터의 코우리대교가 개통, 자동차로도 갈 수 있게 된 「코우리지마」. 아름다운 바다를 자랑하는 오키나와 북부. 그 중에서도 투명한 바다로 유명하며 특히 햇볕이 내리쬐는 날에는 오키나와 사람들도 감탄할 만큼 아름다운 에메랄드빛 바다를 구경하실 수 있습니다. 또, 코우리지마에는 오래전부터 오키나와판 「아담과 이브」 이야기가 전해져 내려오고 있어, 「사랑의 섬」, 「신의 섬」으로도 불리고 있습니다. 아름다운 경치에 저절로 감탄사가!

버스를 타고 투명한 바다 위를 달려요!

古宇利島から沖縄美ら海水族館

11:30 도착예정

오키나와 츄라우미 수족관

고래상어와 가오리를 보실 수 있습니다. 약 2시간 반 관광 예정!

천천히 구경하고 맛있는 점심도!

오키나와 인기 넘버 원! 「츄라우미 수족관」의 볼거리는 역시 아크릴 수조 안을 유유히 헤엄치는 거대한 고래상어와 세계 최대 크기의 가오리.
그 밖에 얕은 바다에 사는 바다 생물들, 무료 돌고래 쇼, 바닷거북, 듀공 등도 관람하실 수 있습니다.
※점심식사는 불포함입니다. 수족관 내 식당을 이용하시거나, 개별적으로 도시락을 준비해주세요.

沖縄バスツアーで見ることができる美ら海水族館巨大水槽

세계 최대 규모의 수조 「흑조의 바다」

깊이 10미터, 넓이 35미터, 길이27미터로 세계 최대의 크기를 자랑하는 오키나와 츄라우미 수족관의 메인 수조입니다. 여러 각도에서 관람하실 수 있고, 머리 위를 헤엄치는 물고기를 보며 바닷 속에 있는 듯한 기분을 느낄 수 있습니다.

총 길이 8.6미터의 「고래상어」

오키나와 츄라우미 수족관에서는 고래상어의 번식을 위해서 여러 마리 사육을 시도했고, 성공하였습니다. 현재 가장 커다란 고래상어 「진타」를 비롯하여 총 3마리가 있습니다.

돌고래쇼 「오키짱 극장」

돌고래쇼 「오키짱 극장」

푸른 바다를 배경으로 해양박공원의 아이돌, 돌고래 오키짱과 친구들의 재미있는 쇼가 펼쳐집니다!
[공연시간 : 13:00~약20분간]

美ら海水族館から御菓子御殿へ移動

15:00 도착예정

오카시고텐

베니이모 타르트로 유명한 오카시고텐!

요미탄의 작은 양과자점에서 시작된 '오카시고텐'. 요미탄의 지역 발전을 위해, 특산품이었던 베니이모(자색고구마)를 사용해 만들어진 것이 현재 가장 인기 있는 베니이모 타르트.
까다롭게 재료를 선별하고 베니이모 본연의 맛을 살려서 만든 것이 오키나와의 명물로 오랜 시간 사랑받는 이유입니다.
방문하실 곳은 온나 지점으로 슈리성을 본딴 가게 외관도 볼거리입니다.

お菓子御殿の店内にはお土産がいっぱい

沖縄を代表するお菓子が一同に揃います。

베니이모 타르트 선물은 이곳에서 구입하세요!

お菓子御殿から万座毛へ移動

15:40 도착예정

만좌모

솟아오른 산호초로 형성된 높이 20미터의 바위에서 바라보는 절경!

'오키나와 하면 생각나는 「만좌모」.
코끼리의 코를 닮은 바위가 특징입니다. 류큐 국왕이 방문했을 때, 「만명이 앉을 수 있을 만큼 넓은 들판」이라고 칭찬한 것이 「만좌모」라고 불리게 된 계기라고 합니다. 산호초가 솟아올라 생겨난 울퉁불퉁한 바위 위에는 잔디가 자라있고, 「이소노기쿠」와 같은 희귀한 식물도 있어 「만좌모 석회암 식물군락」으로써 오키나와현 천연 기념물로 지정되었습니다.

오키나와를 대표하는 아름다운 경치의 만좌모!

16:30 도착예정

오키나와 관광 테마 파크 「류큐무라」

류큐무라 내에는 오키나와 각지에서 옮겨 온 지어진 지 80년 이상 된 오래된 민가가 많이 있습니다.류큐무라는 약 100년 전 메이지시대 말기의 오키나와의 풍경을 상상하며 만들어졌는데, 개발이 진행된 현재와는 다른 오키나와의 옛 풍경을 이 곳에서 보실 수 있습니다. 또한 전통 공예나 예능, 생활, 문화에 관한 프로그램이 40개 정도 준비되어 있어서 오키나와(류큐) 문화를 직접 체험하실 수 있습니다.

오키나와 관광 테마 파크 「류큐무라」

류큐무라 내에는 오키나와 각지에서 옮겨 온 지어진 지 80년 이상 된 오래된 민가가 많이 있습니다.류큐무라는 약 100년 전 메이지시대 말기의 오키나와의 풍경을 상상하며 만들어졌는데, 개발이 진행된 현재와는 다른 오키나와의 옛 풍경을 이 곳에서 보실 수 있습니다. 또한 전통 공예나 예능, 생활, 문화에 관한 프로그램이 40개 정도 준비되어 있어서 오키나와(류큐) 문화를 직접 체험하실 수 있습니다.

유형문화재로 등록된 오래된 민가가 많이 있어요!

1시간마다 펼쳐지는 즐거운 민요 공연!

沖縄の古民家

수고하셨습니다! 하차지는 승차지와 같습니다.

18:50 도착

팔레트 쿠모지 앞 현청
[주소]오키나와현 나하시 쿠모지1초메1-1

18:30 도착

T갤러리아 (모노레일 오모로마치역 근처)
[주소]오키나와현 나하시 마카비 1초메1

신화와 사랑의 섬 「코우리지마」·츄라우미 수족관(2시간 반 자유시간)·류큐무라·만좌모
인기 관광지를 둘러보는 1일 버스 투어 예약은 여기로!

관광 버스 투어 요금 안내

츄라시마 1일 관광 버스 투어 요금

성인(고등학생 이상) 인터넷 예약 한정 가격 5,200엔 (통상가격 5,500엔)

3세~중학생 3,600엔 0~2세(좌석 없음) 0엔

요금에 포함

버스 승차료 / 츄라우미 수족관 입장료 / 류큐무라 입장료 / 버스 가이드 비용

※점심 식사는 불포함입니다. 해양박공원(츄라우미 수족관)에서 개별적으로 식사 하시기 바랍니다.

■ 주의사항

※인터넷 예약 한정 가격이므로, 전화로 예약하실 경우에는 할인이 적용되지 않습니다. 양해 부탁드립니다.

※홀수 인원일 경우 혹은 좌석 배치 사정상 다른 분과 같이 앉게 되는 경우가 있습니다. 양해 부탁드립니다.

※당일 도로 상황에 따라, 관광지 방문 순서가 바뀔 가능성이 있습니다.

※차내 금연

투어 종료 후에 출국하시는 고객님은 비행기 출발 2시간 전까지 공항에 도착하실수 있도록 일정에 여유를 가지고 참가해 주십시오. 만일 도로 정체 등으로 인해 도착이 늦어져 비행기를 놓치셔도 당사에서는 책임을 지기 어려우므로, 양해 부탁드립니다.

날씨에 따라 투어가 중지 되는 경우가 있습니다 . 중지된 경우에는 고객님 은행 계좌로 환불해 드립니다. 수수료는 고객님 부담이므로, 양해 부탁드립니다.

※신청하실 때에는 반드시여행 조건'을 읽어 주십시오.

■ 취소 정책

고객님 사정에 의해 예약 취소를 하실 경우, 아래의 취소 비용이 발생합니다. 또한, 수수료는 고객님 부담이므로 양해 부탁드립니다.

  • 예약일 10일~8일전・・・금액의 20%
  • 예약일 7일~2일전・・・금액의 30%
  • 예약일 전날・・・금액의 40%
  • 예약 당일, 혹은 연락 없이 불참할 경우・・・금액 100%

신화와 사랑의 섬 「코우리지마」·츄라우미 수족관(2시간 반 자유시간)·류큐무라·만좌모 인기 관광지를 둘러보는 1일 버스 투어 예약은 여기로!

신화와 사랑의 섬 「코우리지마」·츄라우미 수족관(2시간 반 자유시간)·류큐무라·만좌모 인기 관광지를 둘러보는 1일 버스 투어 예약은 여기로!

버스 투어를 이용하셨던 고객님들의 후기

지금까지 세룰리안 블루의 관광 버스 투어를 이용해주신 고객님들의 후기!

첫 오키나와 여행 즐거웠어요.

처음으로 혼자 하는 여행이었고, 첫 오키나와 여행이었습니다. 버스 투어 정말 즐거웠어요. 가이드 분도 최고! 다음에 또 오키나와에 가게 되면 다른 투어에도 참가해보고 싶어요.

첫 오키나와(>_<)

특이한(오키나와스러운?)이름의 가이드 분이 열심히 안내해주셔서, 오키나와는 처음이었는데 정말 즐거웠어요. 감사합니다. 관광지에 대한 이야기 뿐만 아니라, 평소에 뉴스에서도 많이 봤지만 이해가 잘 되지 않았던 오키나와의 역사나, 현재 상황에 대해서도 이야기해 주셔서 이동하는 동안 지루하지 않았고 정말 유익한 시간이었습니다. 가이드 분 만나러 다시 오키나와에 방문하고 싶어요. 가이드 분 이름하고 웃는 얼굴, 아름다운 경치는 평생 잊을 수 없을 것 같아요.

다른 투어도 참가하고 싶어요!

처음 인터넷으로 예약해봐서 불안했는데, 전화로 자세하게 설명해 주셨습니다. 그리고 집합 장소도 호텔과의 거리를 계산해서 가까운 곳으로 알려주셨구요. 투어 시작하기 전이었지만 믿을 수 있는 회사라고 생각했습니다. 관광 코스도 여러군데 들렀지만 휴식시간도 충분히 챙겨 주셔서 많이 힘들지 않았어요. 역시 다르구나 라고 생각했습니다. 다른 투어에도 참가해보고 싶네요.

최고였어요!

오키나와는 거의 10번 이상 갔는데 이번에는 급히 일정을 잡아 혼자 간 것이라서  1일 투어 같은걸 신청하려고 했었어요. 나하 시내에 호텔을 잡았지만 꼭 바다가 보고싶었고, 수족관도 꼭 가고싶었어요. 그러다가 이 버스 투어를 알게 되었습니다. 호텔 근처가 집합 장소고, 가이드 분도 너무 친절하시고 귀여우셨어요. 노래도 불러주시고, 산신(三線)도 연주해 주시고, 춤도 춰 주시고. 사진 찍기 좋은 곳도 알려주셨어요. 관광지도 모두 정말 좋았습니다. 의외로 외국인이나 혼자 오신 분들도 많았고, 재밌었어요. 다음에 또 이 가이드분 투어에 참가하고 싶어요.

I LOVE 츄라시마(美ら島)!

딸과 16년만에 오키나와 관광이었어요. 렌터카는 자신 없어서 포기했고…. 버스도 깨끗했고(운전도◎), 코스도 소요시간도 정확했습니다. 하지만 다른 것보다도 가이드분이 노래도 해주시고, 재밌는 이야기도 해주시고, 춤도 추시고 해서 가이드분이 제일 좋았어요. 북부 관광 하고 싶으신 분들 이 투어 정말정말 추천해드려요.

신화와 사랑의 섬 「코우리지마」·츄라우미 수족관(2시간 반 자유시간)·류큐무라·만좌모
인기 관광지를 둘러보는 1일 버스 투어 예약은 여기로!

関連沖縄観光バスツアーのご案内

그 외에도 세루리안 블루에는 다양한 버스 투어가 준비되어 있습니다. 원하시는 날짜에 맞춰 신청하실 수 있습니다.
세룰리안 블루의 버스 투어와 함께 오키나와를 제대로 즐겨보세요!

アメリカンビレッジ

[나하/차탄 출발] 츄라시마 종일 관광 버스투어! C코스 ★ 츄라우미수족관 입장료 포함!! 아메리칸빌리지&코우리섬&만좌모

  수족관 입장료 포함!! (점심 식사는 포함 되어 있지 않습니다.)   추천 포인트 ・【츄라우미 수족관】 체류시간 약 2시간 30분!높이 8.2m、폭 22.5m、두께 60cm의 거대한 아크릴 수조에서、우아하게 헤엄치는 전체 길이 8.7m의...

プラン詳細へ

Processed with Moldiv

[나하 출발] 츄라시마 종일 버스 투어 (B코스) ★ 해양박물관《열대 드림 센터》&《코우리지마》&《류큐 무라》!

츄라시마 1일 관광버스 투어의 에디션 버젼. 코우리섬 일정 후, 해양박물관에 있는 열대 드림 센터에 오키나와를 대표하는 유명 과자점 [얀바루 이코이노 모리]에서 기념품을 쇼핑하고, 맛있는 과자들을 시식하는 즐거움도 오키나와의 대표 절경 만좌모를 들러, 마지막...

プラン詳細へ

ファレノプシス温室_H8A9764

[나하/차탄 출발] 츄라시마 일일 관광 버스투어! D코스 ★열대 드림 센터→코우리섬→오카시고텐→만좌모→아메리칸빌리지★

입장료 포함/점심식사는 포함되어 있지 않습니다. 추천 포인트 ・【열대 드림 센터】 체류시간 약 2시간 30분!2,000그루 이상의 난을 전시하고 있는 3개의 온실이 있습니다. 난의 향기에 둘러쌓여 여유있는 시간! 아름다운 꽃들과 즐거운 시간을 만끽하세요...

プラン詳細へ

kankou_bus_002

☆나하 공항 출발☆ 츄라우미 퀵 라이너! 오키나와 츄라우미 수족관 직행버스! 3,500엔!

입장료 포함/점심식사 불포함 나하 공항 도착 후 '바로 츄라우미 수족관으로 가고 싶다!'는 분들께 추천! 여행 첫날 관광에도 추천♪ 나하 공항에서 14시에 출발하는 오키나와 츄라우미 수족관 직행버스! 수하물은 버스 트렁크에 보관이 가능합니다. 또 돌아올 때는...

プラン詳細へ

城下町-モデル8425青空

【나하출발】☆OSB호☆남부 반나절 관광 버스 투어! ¥1,700 (버스 승차료만 포함)

  세계유산 [세화우타키]과 [오키나와 월드]를 방문할 수 있는 반나절 남부 버스 플랜!! <오키나와 월드> 옥천동(종유 동굴)이나 오키나와 문화를 체험할수 있는 왕국촌, 기념품 가게 등이 준비되어 있는 본섬 남부에서 가장 큰 관광지로서 인...

プラン詳細へ

맨위로