☆나하 공항 출발☆ 츄라우미 퀵 라이너! 오키나와 츄라우미 수족관 직행버스! 3,500엔!

kankou_bus_002

입장료 포함/점심식사 불포함

나하 공항 도착 후 ‘바로 츄라우미 수족관으로 가고 싶다!’는 분들께 추천!

여행 첫날 관광에도 추천♪ 나하 공항에서 14시에 출발하는 오키나와 츄라우미 수족관 직행버스!

수하물은 버스 트렁크에 보관이 가능합니다.

또 돌아올 때는 리조트 호텔 또는 나하의 지정 호텔까지 모셔다 드리므로 이동하기에도 편리합니다!

오키나와 츄라우미 수족관 입장권(16시 이후 티켓)이 포함된 실속 투어!

많은 이용 바랍니다

사진

プラン詳細

예약가능일 〜 2019-10-31
연중
※2018/12/2, 12/5, 12/6은 운행을 하지 않습니다.
개최 장소 오키나와 본섬 북부
소요시간 약6~7시간
최소출발인원 1명이상
参加可能年齢 0세~
예약 마감 1 일전 12 시까지
온라인 예약시간 이후나 문의 사항있으시면 언제든지 카톡 주세요. (아이디 CeruleanOki )
지불방법
신용 카드 결제
クレジット決済取り扱い会社
오키나와 츄라우미 수족관 직행 버스 플랜!
가격
  • 어른(고등학생 이상) ¥3,500
  • 어린이(초등∙중학생) ¥2,300
  • 유아(만 4세~초등학생 미만) ¥1,800
포함사항 왕복 버스 요금, 츄라우미 수족관 입장료(16시 이후 티켓)
※유아는 버스 승차요금만 포함되어 있습니다.
여행일정 13:50 집합 나하 공항 국내선 1층 도착 로비 내 4번 출구 부근
14:00 나하 공항 출발→

~도미구스쿠 IC에서 쿄다 IC(고속도로 이용)~→
16:00경 도착 오키나와 츄라우미 수족관(자유시간 약 2시간 반)→
18:35경 츄라우미 수족관 출발 →

19:20경 도착 오키나와 메리어트 리조트 & 스파→
19:35경 도착 ANA 인터컨티넨탈 만자 비치 리조트→
19:45경 도착 리잔 시파크 호텔 탄차 베이→
19:50경 도착 쉐라톤 선 마리나 리조트→
19:55경 도착 호텔 몬트레이 오키나와(타이거 비치 버스 정류장 부근)→
20:00경 도착 호텔 문 비치→
20:05경 도착 르네상스 리조트 오키나와→
20:35경 도착 힐튼 오키나와 차탄 리조트→
20:45경 도착 더 비치 타워 오키나와→
21:05경 도착 카리유시 어반 리조트 나하→
21:15경 도착 현청앞

※교통 상황에 따라 상기 도착 시간은 변경될 수 있습니다.
집합시간 13:50 집합 나하 공항 국내선 1층 도착 로비 내 4번 출구 부근
집합장소 13:50 집합 나하 공항 국내선 1층 도착 로비 내 4번 출구 부근
도착 19:20경 도착 오키나와 메리어트 리조트 & 스파
19:35경 도착 ANA 인터컨티넨탈 만자 비치 리조트
19:45경 도착 리잔 시파크 호텔 탄차 베이
19:50경 도착 쉐라톤 선 마리나 리조트
19:55경 도착 호텔 몬트레이 오키나와(타이거 비치 버스 정류장 부근)
20:00경 도착 호텔 문 비치
20:05경 도착 르네상스 리조트 오키나와
20:35경 도착 힐튼 오키나와 차탄 리조트
20:45경 도착 더 비치 타워 오키나와
21:05경 도착 카리유시 어반 리조트 나하
21:15경 도착 현청앞
운영회사

예약접수/바로예약

전화

▼여행일정 및 상세정보▼

유의사항

유의사항 ・사전 예약이 필요합니다.
・좌석은 합석해야 하는 경우도 있으므로 양해해주시기 바랍니다.
・교통 상황에 따라 시간이 다소 변경되는 경우가 있습니다.
・안내원은 승차하지 않지만, 버스 가이드가 고객을 안내해 드립니다.
・교통 상황에 따라 방문지 순서가 바뀌는 경우가 있습니다.
・차내는 금연입니다.
・신청하실 때는, 반드시 여행 조건서를 읽어 주세요.
취소 수수료

고객님의 사정에 의해 예약을 취소하실 경우, 규정에 의해 밑에 수수료가 발생합니다. 또한 환불시 송금수수료도 고객님이 부담하셔야 하오니 양해해주시기 바랍니다.
이용일 10일전~8일전: 여행대금의 20%
이용일 7일전~2일전: 여행대금의 30%
이용일 전날: 여행대금의 40%
이용일 당일: 여행대금의 100%