2019년10월1일~<A코스>북부 최강 투어 츄라시마 1일 버스투어 〈츄라우미수족관 ・류큐무라입장권포함!!〉¥5700

2

2019년 10월1일 이후 예약은 여기서!

 

 투어 뽀인트 

・【코우리지마】사랑의 섬 코우리지마!

・【츄라우미수족관】자유시간 2시간30분!

・【오카시고텐】자색 고구마 타르트가 유명한 바로 그곳!

・【만자모】이런 곳 또 없습니다! 엄청난 경치!

・【류큐무라】오키나와 기운을 물씬 느껴봐요!

・  오키나와 전문가! 버스 가이드와 함께 합니다.

 

인기 포인트를 두루두루 섭렵할 수 있는 최고의 종일 버스 관광 투어

¥5,700으로 츄라우미 수족관 입장권, 류큐무라 입장료까지 전부 책입집니다

 

투어 모습

투어 상세 정보

진행 기간 2019-10-01 〜
연중
※12월의 첫번째 수요일과 목요일은 츄라우미 수족관 휴관 때문에 운영되지 않습니다.
진행장소 오키나와 본토 중북부 관광
소요 시간 약10시간
최소 출발 인원 2명부터
연령 제한 제한없음
송영 안내 불가
예약 마감 1 일전 18 시까지
온라인 예약시간 이후나 문의 사항있으시면 언제든지 카톡 주세요. (아이디 CeruleanOki )
지불방법
신용 카드 결제
クレジット決済取り扱い会社
중북부 최강 투어・츄라시마 1일 버스투어¥5700
가격
  • 성인(만16세이상) ¥5,700
  • 소인(만3세∼만15세까지) ¥3,700
  • 유아(만0세∼만2세)무료 ※유아의 버스 좌석은 배정되지 않습니다. ¥0
포함사항 버스 승차료/츄라우미수족관 입장료/류큐무라 입장료/가이드 비용
※중식비용은 포함되어 있지 않으니, 해양엑스포공원(츄라우미수족관)에서 고객님께서 직접 해결하셔야 합니다.
여행일정 【소요시간: 약10시간】
08:30 팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞) 출발
  ↓
09:00 오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근) 출발
  ↓
10:20 코우리섬(古宇利島)도착 (약20분 자유시간) 10:40경 출발
  ↓
11:30 츄라우미 수족관 도착 (약150분 자유시간) 14:00경 출발
  ↓
15:00 오카시고텐 온나점 (약30분 자유시간) 15:30경 출발
  ↓
15:40 만좌모 도착 (약20분 자유시간) 16:00경 출발
  ↓
16:30 류큐무라 도착 (약60분 자유시간) 17:30경 출발
  ↓
18:30 오모로마치 T 갤러리아 도착
  ↓
18:50 팔레트 쿠모지(久茂地) 도착
집합장소・지도 팔레트 쿠모지/Nippon Rent-a-car 앞
나하시 쿠모지 1-1-1 [지도]

오모로마치 T 갤러리아/아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근
나하시 오모로마치 4-1 [지도]

집합장소・시간 팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞) 8:20집합/오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근) 8:50집합
집합장소 팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞) 8:20집합
오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근) 8:50집합
도착 팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞)
오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근)
운영회사 CeruleanBlue

예약접수/바로예약

전화

▼스케쥴 및 상세 정보▼

주의 사항

주의 사항 * 온라인 예약 한정 가격임으로 전화로 예약하실 경우, 할인이 적용되지 않으니 양해부탁드립니다.
* 좌석은 합석이 될 가능성이 있으니, 양해 부탁드립니다.
* 당일 도로상황에 따라 방문하는 곳의 순서가 바뀔 수도 있습니다.
* 중식은 포함되어 있지 않으니, 츄라우미수족관에서의 자유시간중 (150분)에 각자 해결하시기 바랍니다.
* 버스가이드가 여러분을 안내해드립니다.
* 교통사정에 의해 스케줄이 변경될 가능성이 있습니다.
* 차내에서는 금연입니다.
* 투어후에 당일 비행기를 이용하시는 고객께서는, 첵크인 시간보다 2시간정도 여유를 두시고 참가해 주시기 바랍니다. 만약 교통체증등의 이유로 탑승하지 못하셔도 귀사의 책임의무는 없음으로, 양해부탁드립니다.
* T갤러리아에서 쇼핑을 예정하신 고객님께서는 T갤러리아에서 하차 가능합니다.
* 악천후에 의해 투어가 중지될 수 있습니다. 투어가 중지될 경우, 환불은 은행이체로 돌려드립니다. 은행이체 수수료는 고객님 부담이오니 양해부탁드립니다.
* 예약시에 꼭 여행조건서를 읽어주시기 바랍니다.
취소 수수료

고객님의 사정에 의해 예약을 취소하실 경우, 규정에 의해 아래와 같이 취소 수수료가 발생합니다. 또한 환불시 발생하는 모든수수료는 고객님께서 부담하셔야 하오니 양해해주시기 바랍니다.
이용일 10일전~8일전: 여행대금의 20%
이용일 7일전~2일전: 여행대금의 30%
이용일 전날: 여행대금의 50%
이용일 당일: 여행대금의 100%