2019년 12월 23일부터~【나하・차탄 출발/중북부 투어】츄라시마 종일 관광 버스 투어(C코스)★츄라우미 수족관→코우리섬→오카시고텐→만좌모→영화 촬영장과도 같은 리틀 아메리카「차탄 아메리칸 빌리지」★¥5200

American Village

 

수족관 입장료 포함!!!

(점심식사는 포함되어 있지 않습니다.)

2019년 12월 이후 예약은 이 플랜으로 예약하세요!

추천 포인트

・【오키나와 츄라우미 수족관】

체류 시간 약 2시간 30분! 높이 8.2m, 폭 22.5m, 두께 60㎝ 거대 아크릴판 대형 수조에서 우아하게 헤엄치는 길이 8.7m짜리 고래상어와 쥐가오리 및 작은 상어, 가오리에도 손이 닿을 것만 같은 감동과 흥분을 즐겨 보세요.

 

・【코우리 비치】

신화와 사랑의 섬, 코우리섬! 총 2킬로미터짜리 다리를 건너 코우리섬으로 이동합니다.

투명한 에메랄드 빛 바다를 감상해 봅시다!

 

・【오카시고텐】

원조 자색고구마 타르트 등 오키나와 명과를 한데 모은 기념품 가게예요! 시식도 해 보실 수 있으세요.

 

・【만좌모】

융기한 산호 석회암으로 이루어진 높이 20m의 절경! 코끼리 코를 닮은 바위로 유명한 인기 스팟이에요!

 

・【아메리칸 빌리지】

지역 주민은 물론, 관광객에게 인기 있는 쇼핑 스팟이에요! 근처엔 선셋 비치도 있어서, 해변가를 산책할 수도 있어요.

 

・오키나와를 속속들이 알고 있는 버스 가이드가 안내해 드려요.

 

・신형 버스로 안내해 드려요

 

인기 스팟을 둘러보는 종일 만끽 관광 버스 투어

¥5,200에는 오키나와 츄라우미 수족관 입장료도 포함되어 있어요

투어 모습

투어 상세 정보

진행 기간 2019-12-23 〜
진행장소 오키나아 본섬 중북부 관광
소요 시간 약11시간
최소 출발 인원 10명 이상 출발
참가 가능 연령 0세~
송영 안내
예약 마감 1 일전 19 시까지
온라인 예약시간 이후나 문의 사항 있으시면 언제든지 카톡 주세요.
(카카오톡 에서 세루리안 블루를 검색! )
지불방법
신용 카드 결제
クレジット決済取り扱い会社
2019년 12월 23일~ <코우리 비치>츄라시마 관광버스 C코스
가격
  • 성인(만16세이상) ¥5,200
  • 소인(만3세∼만15세까지) ¥3,600
  • 유아(0세∼만2세/좌석 없음) ¥0
포함사항 버스 승차료/츄라우미 수족관 입장료/버스 가이드 요금
※점심 식사는 포함되어 있지 않습니다. 해양박람회공원(츄라우미 수족관)에서 각자 해결해 주십시오.
여행일정 08:45 출발 현청앞 팔레트 쿠모지(닛폰 렌터카 앞)
  ↓
09:15 출발 T갤러리아(양복점 아오야마 건너편)
  ↓
09:55 출발 아메리칸 빌리지 관광 안내소 앞
  ↓
11:15 도착 츄라우미 수족관(약 2시간 30분 자유 행동) 
  ↓
14:25 도착 코우리 비치(약 20분 자유 행동) 
  ↓
15:45 도착 오카시고텐(약 20분 자유 행동) 
  ↓
16:25 도착 만좌모(약 20분 자유 행동) 
  ↓
17:35 도착 아메리칸 빌리지(약 50분 자유 행동)
  ↓
19:05 도착 오모로마치 T 갤러리아 하차
  ↓
19:25 도착 현청 맞은편 팔레트 쿠모지 하차

※교통상황에 따라 시간이 바뀌는 경우가 있습니다.
가격비고
집합장소・지도 팔레트 쿠모지/Nippon Rent-a-car 앞
나하시 쿠모지 1-1-1 [지도]

오모로마치 T 갤러리아/아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근
나하시 오모로마치 4-1 [지도]

집합장소・시간 8:35 집합 오키나와 현청 맞은편 팔레트 쿠모지 / 9:05집합 오모로마치T갤러리아(양복점 아오야마 쪽) / 9:35집합 아메리칸 빌리지 관광 안내소 앞
집합장소 8:35 집합 현청 맞은편 팔레트 쿠모지(닛폰 렌터카 앞)
9:05 집합 오모로마치T갤러리아(양복점 아오야마 쪽)
9:45 집합  챠탄 아메리칸 빌리지 관광 안내소 앞
도착 17:25 도착 챠탄 아메리칸 빌리지
18:55 도착 오모로마치 T 갤러리아
19:15 도착 현청 앞 팔레트 쿠모지
운영회사 CeruleanBlue

예약접수/바로예약

전화

▼스케쥴 및 상세 정보▼

주의 사항

주의 사항 【당일 안내】
・투어 당일은 집합 장소에 안내 간판이 없기 때문에, 버스를 직접 찾아 오시기 바랍니다.
버스는 흰색 바탕에 파란색 줄 3개가 그려져 있는 버스로, 영어로 'Cerulean Blue'라고 적혀있습니다.
・당일 예약 상황에 따라, 좌석은 합석이 되는 경우도 있습니다. 미리 양해를 부탁드립니다.

※차탄 관광협회 인근의 지도는 다음 링크에서 확인하실 수 있습니다.↓
https://www.cerulean-blue.co.jp/kanri/wp-content/uploads/2018/07/chatan-map.pdf

【주의사항】
・당일 도로 상황에 따라, 투어의 순서가 바뀌는 경우도 있습니다.
・점심 식사는 포함되어 있지 않기 때문에, 츄라우미 수족관에서의 자유 시간 동안(약 3시간)각자 식사를 해 주십시오.
・버스 가이드가 안내를 해 드립니다.
・교통상황에 따라 예정된 시간 보다 빨리 혹은 늦게 도착하는 경우가 있습니다.
・차량 내에서는 금연입니다.
・투어 종료 후 비행기를 이용하시는 고객님은, 비행기 출발 시간 보다 3시간 여유를 가지시고 참가 부탁드립니다. 차량 정체등으로 도착 시간이 늦어져 비행기를 놓치셔도, 당사에서는 책임을 지지 않습니다. 양해 부탁드립니다.
・ T갤러리아에서 쇼핑 예정이신 분은, 하차 장소를 T갤러리아로 하시는 것도 가능합니다.
・악천후에 의해 중지가 되는 경우가 있습니다. 날씨에 의한 투어 중지의 경우, 은행 송금이 진행됩니다. 이 때 은행 수수료는 고객님 부담이 됩니다. 미리 양해 부탁드립니다.
취소 수수료

고객님의 사정에 의해 예약을 취소하실 경우, 규정에 의해 아래와 같이 취소 수수료가 발생합니다. 또한 환불시 발생하는 모든수수료는 고객님께서 부담하셔야 하오니 양해해주시기 바랍니다.
이용일 10일전~8일전: 여행대금의 20%
이용일 7일전~2일전: 여행대금의 30%
이용일 전날: 여행대금의 50%
이용일 당일: 여행대금의 100%