<A코스>북부 최강 투어 츄라시마 1일 버스투어 〈츄라우미수족관 ・류큐무라입장권포함!!〉

kankou_bus_006

홈페이지 온라인 예약 특전

통상 ¥5,500 이 온라인 예약으로 ¥300 할인

자세한 요금은 밑에 요금표를 참고해 주세요.

 

투어포인트

츄라우미수족관입장권포함!! 2시간 반 자유시간!!

【만좌모】두말이 필요없는 오키나와 절경 포인트!

코우리섬】절경으로 유명한 코우리 대교를 건너 비치가 있는 휴게소에..

오카시고텐 온나점】자색 고구마 타르트로 유명한 오카시고텐에서 쇼핑!

류큐무라】16:00~ 옛 오키나와 퍼레이드 「미치쥬네」!물론 입장료 포함!!

새 버스로 쾌적한 여행

 

 

북부의 유명한 관광지를 만끽 할 수 있는 1일 버스 투어

 ¥5,200 에 츄라우미 수족관, 류큐무라의 입장료까지 포함

※류큐무라의 「미치쥬네」16:00~ 이벤트에 가능한 도착하도록 운행합니다만, 교통상황에 따라 시간을 못 맞출수 도 있으니  양해 바랍니다.

 

투어 모습

プラン詳細

진행 기간
연중
※12월의 첫번째 수요일과 목요일은 츄라우미 수족관 휴관 때문에 운영되지 않습니다.
진행장소 오키나와 본토 중북부 관광
소요 시간
최소 출발 인원 2명부터
参加可能年齢 제한없음
송영 안내 불가
예약 마감 1 일전 19 시까지
온라인 예약시간 이후나 문의 사항있으시면 언제든지 카톡 주세요. (아이디 CeruleanOki )
지불방법
신용 카드 결제
クレジット決済取り扱い会社
중북부 최강 투어・츄라시마 1일 버스투어 ¥5,200
가격
  • 성인(만16세이상) ¥5,500
  • 소인(만3세∼만15세까지) ¥3,600
  • 유아(만0세∼만2세)무료 ※유아의 버스 좌석은 배정되지 않습니다. ¥0
포함사항 버스 승차료/츄라우미수족관 입장료/류큐무라 입장료/가이드 비용
※중식비용은 포함되어 있지 않으니, 해양엑스포공원(츄라우미수족관)에서 고객님께서 직접 해결하셔야 합니다.
여행일정 【소요시간: 약10시간】
08:30 팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞) 출발
  ↓
09:00 오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근) 출발
  ↓
10:20 코우리섬(古宇利島)도착 (약20분 자유시간) 10:40경 출발
  ↓
11:30 츄라우미 수족관 도착 (약150분 자유시간) 14:00경 출발
  ↓
15:00 오카시고텐 온나점 (약30분 자유시간) 15:30경 출발
  ↓
15:40 만좌모 도착 (약20분 자유시간) 16:00경 출발
  ↓
16:30 류큐무라 도착 (약60분 자유시간) 17:30경 출발
  ↓
18:30 오모로마치 T 갤러리아 도착
  ↓
18:50 팔레트 쿠모지(久茂地) 도착
집합장소・지도 팔레트 쿠모지/Nippon Rent-a-car 앞
나하시 쿠모지 1-1-1 [지도]

오모로마치 T 갤러리아/아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근
나하시 오모로마치 4-1 [지도]

집합장소・시간 팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞) 8:20집합/오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근) 8:50집합
집합장소 팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞) 8:20집합
오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근) 8:50집합
도착 팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞)
오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근)
운영회사

예약접수/바로예약

전화

▼스케쥴 및 상세 정보▼

주의 사항

주의 사항 * 온라인 예약 한정 가격임으로 전화로 예약하실 경우, 할인이 적용되지 않으니 양해부탁드립니다.
* 좌석은 합석이 될 가능성이 있으니, 양해 부탁드립니다.
* 당일 도로상황에 따라 방문하는 곳의 순서가 바뀔 수도 있습니다.
* 중식은 포함되어 있지 않으니, 츄라우미수족관에서의 자유시간중 (150분)에 각자 해결하시기 바랍니다.
* 버스가이드가 여러분을 안내해드립니다.
* 교통사정에 의해 스케줄이 변경될 가능성이 있습니다.
* 차내에서는 금연입니다.
* 투어후에 당일 비행기를 이용하시는 고객께서는, 첵크인 시간보다 2시간정도 여유를 두시고 참가해 주시기 바랍니다. 만약 교통체증등의 이유로 탑승하지 못하셔도 귀사의 책임의무는 없음으로, 양해부탁드립니다.
* T갤러리아에서 쇼핑을 예정하신 고객님께서는 T갤러리아에서 하차 가능합니다.
* 악천후에 의해 투어가 중지될 수 있습니다. 투어가 중지될 경우, 환불은 은행이체로 돌려드립니다. 은행이체 수수료는 고객님 부담이오니 양해부탁드립니다.
* 예약시에 꼭 여행조건서를 읽어주시기 바랍니다.
취소 수수료

고객님의 사정에 의해 예약을 취소하실 경우, 규정에 의해 밑에 수수료가 발생합니다. 또한 환불시 송금수수료도 고객님이 부담하셔야 하오니 양해해주시기 바랍니다.
이용일 10일전~8일전: 여행대금의 20%
이용일 7일전~2일전: 여행대금의 30%
이용일 전날: 여행대금의 50%
이용일 당일: 여행대금의 100%