[나하/차탄 출발] 츄라시마 일일 관광 버스투어! D코스 ★열대 드림 센터→코우리섬→오카시고텐→만좌모→아메리칸빌리지★

ファレノプシス温室_H8A9764

입장료 포함/점심식사는 포함되어 있지 않습니다.

추천 포인트

・【열대 드림 센터】

체류시간 약 2시간 30분!2,000그루 이상의 난을 전시하고 있는 3개의 온실이 있습니다.

난의 향기에 둘러쌓여 여유있는 시간! 아름다운 꽃들과 즐거운 시간을 만끽하세요

 

・【코우리 비치】

신화와 사랑의 섬, 코우리섬! 총 2킬로미터의 다리를 건너 코우리섬으로 이동합니다.

투명한 에메랄드 빛 바다를 감상해보세요!

 

・【오카시고텐】

원조 자색고구마 타르트 등 오키나와의 명과 들이 늘어선 기념품 집. 시식 등도 즐기실 수 있습니다.

 

・【만좌모】

높이 20m 의 거대한 산호바위 에서 바라보는 절경! 코끼리의 코의 모양을 한 인기 스폿 !

 

・【아메리칸 빌리지】

지역 사람들은 물론, 관광객에게도 인기의 쇼핑 스폿!  가까이에 선셋 비치도 있어,  산책도 가능합니다.

사진

プラン詳細

예약가능일
연중
※12월의 첫번째 수요일과 목요일은 츄라우미 수족관 휴관 때문에 운영되지 않습니다.
※매년 1월~2월 열대 드림 센터에서 '오키나와 국제 서양란 박람회' 이벤트가 개최됩니다. 이벤트 기간중에는 휴관일이 있고, 휴관일에는 투어도 운행하지 않습니다.
개최 장소 오키나와 본섬 중북부
소요시간 약10시간
최소출발인원 2명
参加可能年齢 0세~
예약 마감 1 일전 20 시까지
지불방법
신용 카드 결제
クレジット決済取り扱い会社
츄라시마 종일 관광 버스 (D코스/열대 드림 센터)
가격
  • 성인(만16세이상) ¥4,100
  • 소인(만3세∼만15세까지) ¥2,980
  • 유아(만0세∼만2세/좌석 없음) ¥0
포함사항 버스 승차료/열대드림센터 입장료/가이드 비용
※중식비용은 포함되어 있지 않으니, 해양엑스포공원에서 고객님께서 직접 해결하셔야 합니다.
여행일정 08:45 팔레트 쿠모지(久茂地)(Nippon Rent-a-car 앞) 출발
  ↓
09:15 오모로마치 T 갤러리아 (아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근) 출발
  ↓
09:55 아메리칸 빌리지 차탄 관광협회 앞 출발
  ↓
11:30 열대드림센터 도착 (약2시간 30분 자유시간)
  ↓
14:30 코우리섬(古宇利島)도착 (약20분 자유시간)
  ↓
15:45 오카시고텐 도착 (약20분 자유시간)
  ↓
16:25 만좌모 도착 (약20분 자유시간)
  ↓
17:35 아메리칸 빌리지 도착 (약50분 자유시간)
  ↓
19:05 오모로마치 T 갤러리아 도착
  ↓
19:25 팔레트 쿠모지(久茂地) 도착

※2019년 1월 31일, 2월 12일은 국제 박람회 준비로 인한 휴원일로, 투어 운행하지 않습니다.
집합장소 팔레트 쿠모지/Nippon Rent-a-car 앞
나하시 쿠모지 1-1-1 韓[지도]

오모로마치 T 갤러리아/아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근
나하시 오모로마치 4-1 韓[지도]

집합시간 8:35집합 현청앞 팔레트 쿠모지 / 9:05집합 오모로마치역 티갤러리아 (양복점 아오야마 건너편) / 9:45집합 차탄 아메리칸 빌리지 관광 협회 앞
비고
집합장소 8:35집합 현청앞 팔레트 쿠모지
9:05집합 오모로마치역 티갤러리아 (양복점 아오야마 건너편)
9:45집합 차탄 아메리칸 빌리지 관광 협회 앞
도착 17:35도착예정 차탄 아메리칸 빌리지
19:05도착예정 오모로마치역 티갤러리아
19:25도착예정 현청앞 팔레트 쿠모지
운영회사

예약접수/바로예약

전화

▼여행일정 및 상세정보▼

유의사항

유의사항 * 츄라우미 수족관에 가는 고객님과 같은 버스로 이동합니다.
* 좌석은 합석이 될 가능성이 있으니, 양해 부탁드립니다.
* 당일 도로상황에 따라 방문하는 곳의 순서가 바뀔 수도 있습니다.
* 중식은 포함되어 있지 않으니, 열대 드림 센터에서의 자유시간중 (150분)에 각자 해결하시기 바랍니다.
* 버스가이드가 여러분을 안내해드립니다.
* 교통사정에 의해 스케줄이 변경될 가능성이 있습니다.
* 차내에서는 금연입니다.
* 투어후에 당일 비행기를 이용하시는 고객께서는, 첵크인 시간보다 2시간정도 여유를 두시고 참가해 주시기 바랍니다. 만약 교통체증등의 이유로 탑승하지 못하셔도 귀사의 책임의무는 없음으로, 양해부탁드립니다.
* T갤러리아에서 쇼핑을 예정하신 고객님께서는 T갤러리아에서 하차 가능합니다.
* 악천후에 의해 투어가 중지될 수 있습니다. 투어가 중지될 경우, 환불은 은행이체로 돌려드립니다. 은행이체 수수료는 고객님 부담이오니 양해부탁드립니다.
* 예약시에 꼭 여행조건서를 읽어주시기 바랍니다.
취소 수수료

고객님의 사정에 의해 예약을 취소하실 경우, 규정에 의해 밑에 수수료가 발생합니다. 또한 환불시 송금수수료도 고객님이 부담하셔야 하오니 양해해주시기 바랍니다.
이용일 10일전~8일전: 여행대금의 20%
이용일 7일전~2일전: 여행대금의 30%
이용일 전날: 여행대금의 40%
이용일 당일: 여행대금의 100%