[나하/차탄 출발] 2월1일 스타트!! ★다퍼줌 일일 북부 관광 버스투어! 츄라우미수족관 입장료 포함!! 아메리칸빌리지&코우리섬&만좌모 ¥4,800

アメリカンビレッジ

 

수족관 입장료 포함!!

(점심 식사는 포함 되어 있지 않습니다.)

 

추천 포인트

・【츄라우미 수족관】

체류시간 약 2시간 30분!높이 8.2m、폭 22.5m、두께 60cm의 거대한 아크릴 수조에서、우아하게 헤엄치는 전체 길이 8.7m의 진베상어와 만타 가오리  및 상어등 손이 닿을 듯한 거리에서의 감동과 흥분을 기대하셔도 좋습니다.

 

・【코우리 비치】

신화와 사랑의 섬, 코우리섬! 총 2킬로미터의 다리를 건너 코우리섬으로 이동합니다.

투명한 에메랄드 빛 바다를 감상해보세요!

 

・【오카시고텐】

원조 자색고구마 타르트 등 오키나와의 명과 들이 늘어선 기념품 집. 시식 등도 즐기실 수 있습니다.

 

・【만좌모】

높이 20m 의 거대한 산호바위 에서 바라보는 절경! 코끼리의 코의 모양을 한 인기 스폿 !

 

・【아메리칸 빌리지】

지역 사람들은 물론, 관광객에게도 인기의 쇼핑 스폿!  가까이에 선셋 비치도 있어,  산책도 가능합니다.

사진

  • 沖縄美ら海水族館
  • kouri
  • FB_IMG_1528120974554
  • アメリカンビレッジ
  • american2
  • ikoinomori

투어 상세 정보

예약가능일 2018-02-01 〜 2018-09-30
※12월 첫 째주 수요일과 그 다음날(목요일)은 츄라우미 수족관의 휴관일인 관계로 운행을 하지 않습니다.
개최 장소 오키나와 본섬 중북부
소요시간 약11시간
최소출발인원 10명
참가 가능 연령 0세~
예약 마감 1 일전 18 시까지
온라인 예약시간 이후나 문의 사항있으시면 언제든지 카톡 주세요.
(카카오톡 에서 세루리안 블루 를 검색! )
지불방법
신용 카드 결제
クレジット決済取り扱い会社
츄라시마 일일 관광버스 투어
가격
  • 고등학생 이상 ¥4,800
  • 만3세 ~ 중학생 ¥3,500
  • 0~2세(좌석없음) ¥0
포함사항 버스 승차료/츄라우미 수족관 입장료/버스 가이드 요금
※점심 식사는 포함되어 있지 않습니다. 해양박람회공원(츄라우미 수족관)각자 해결 해 주십시오.
여행일정 08:45 출발 현청앞 팔레트 쿠모지(닛폰 렌터카 앞)
  ↓
09:15 출발 T갤러리아(양복점 아오야마 건너편)
  ↓
09:55 출발 아메리칸 빌리지 관광 안내소 앞
  ↓
11:15 도착 츄라우미 수족관(약 2시간 30분 자유 행동) 
  ↓
14:25 도착 코우리 비치(약 20분 자유 행동) 
  ↓
15:45 도착 오카시고텐(약 20분 자유 행동) 
  ↓
16:25 도착 만좌모(약 20분 자유 행동) 
  ↓
17:35 도착 아메리칸 빌리지(약 50분 자유 행동)
  ↓
19:05 도착 오모로마치 T 갤러리아 하차
  ↓
19:25 도착 현청 맞은편 팔레트 쿠모지 하차

※교통상황에 따라 시간이 바뀌는 경우가 있습니다.
집합장소 팔레트 쿠모지/Nippon Rent-a-car 앞
나하시 쿠모지 1-1-1 韓[지도]

오모로마치 T 갤러리아/아오야마 양복쪽 1층 투어 버스 정류장 부근
나하시 오모로마치 4-1 韓[지도]

집합시간 8:35집합 오키나와 현청 맞은편 팔레트 쿠모지 / 9:05집합 오모로마치T갤러리아(양복점 아오야마 쪽) / 9:35집합 아메리칸 빌리지 관광 안내소 앞
출발 8:35 집합 현청 맞은편 팔레트 쿠모지(닛폰 렌터카 앞)
9:05 집합 오모로마치T갤러리아(양복점 아오야마 쪽)
9:45 집합  챠탄 아메리칸 빌리지 관광 안내소 앞
도착 17:25 도착 챠탄 아메리칸 빌리지
18:55 도착 오모로마치 T 갤러리아
19:15 도착 현청 앞 팔레트 쿠모지
운영회사 株式会社セルリアンブルー

예약접수/바로예약

전화

▼여행일정 및 상세정보▼

유의사항

유의사항 【당일 안내】
・투어당일은 집합 장소에 안내 간판이 없기 때문에, 버스를 찾아 와 주십시오.
버스는 흰색 바탕에 파란색 줄 3개가 그려져 있는 버스로, 영어로 Cerulean Blue라고 적혀있습니다.
・당일 예약 상황에 따라, 좌석은 합석이 되는 경우도 있습니다. 미리 양해를 부탁드립니다.

【주의사항】
・당일 도로 상황에 따라, 투어의 순서가 바뀌는 경우도 있습니다.
・점심 식사는 포함되어 있지 않기 때문에, 츄라우미 수족관에서의 자유 시간 동안(약 3시간)
각자 식사를 해주십시오.
・버스 가이드가 안내를 해 드립니다.
・교통상황에 따라 예정된 시간 보다 빨리 혹은 늦게 도착하는 경우가 있습니다.
・차량 내에서는 금연 입니다.
・투어 종료 후 비행기를 이용하시는 고객님은, 비행기 출발 시간 보다 3시간 여유를 가지시고, 참가 부탁드립니다. 차량 정체등으로 도착 시간이 늦어져 비행기를 놓치셔도, 당사에서는 책임을 지지 않습니다. 양해 부탁드립니다.
・ T갤러리아 에서 쇼핑 예정이 있으신 분은, 하차 장소를 T 갤러리아 로 하시는 것도 가능합니다.
・악천후에 의해 중지가 되는 경우가 있습니다. 날씨에 의한 투어 중지의 경우, 은행 송금으로 진행 됩니다. 그 때의 은행 수수료는 고객님 부담이 됩니다. 미리 양해 부탁드립니다.
취소 수수료

고객님의 사정에 의해 예약을 취소하실 경우, 규정에 의해 밑에 수수료가 발생합니다. 또한 환불시 송금수수료도 고객님이 부담하셔야 하오니 양해해주시기 바랍니다. 이용일 10일전~8일전: 여행대금의 20% 이용일 7일전~2일전: 여행대금의 30% 이용일 전일: 여행대금의 40% 이용일 당일: 여행대금의 50% 이용 시작후 무연락 불참가의 경우: 여행대금의 100%