【那霸市區酒店接送】親子遊最佳首選①~海陸行程雙享受!!水中觀光船「ORCA號」~浦添大公園超長滑梯~沖繩兒童王國動物園~中城公園樂悠遊!!

浦添大公園3 s

全新推出親子遊新行程!含那霸市酒店接送,不須擔心交通問題!

海陸行程雙享受,大人小孩都能玩得盡興!搭乘水中觀賞船「ORCA號」,彷彿漫步海中觀賞可愛熱帶魚!浦添大公園超長滑梯,超刺激體驗讓您直喊不要不要!(※此設施稍目前維修中,但公園園區內還有小型溜滑梯及其他設施可以玩樂))接著前往沖繩兒童王國動物園,與可愛的動物們近距離接觸。最後再前往中部中城公園,讓您的孩子們可以盡情的在沖繩的土地奔跑揮灑汗水!充實您的沖繩旅遊,留下難忘回憶!

【關於付款方式】

確定預約後必須事先完成付款手續,付款方式為信用卡付款,無法接受當天現金付款。敬請見諒。

行程參考照片

プラン詳細

出發日
全年適用 (周一‧三‧五‧日出發限定)
行程主要地點 沖繩本島 中南部
所需時間 約8小時
如果網頁無法預約請來電詢問。
(中文對應可)
TEL:098-941-6828 9:00~18:00
或追加微信ID:ceruleanbluech 8:00~21:00
成團人數 2名以上
参加可能年齢 0歳~
接送服務
預約截止日 2 天前 18 點為止
【含那霸市區酒店接送】親子遊最佳首選①~水中觀光船「ORCA號」~浦添大公園超長滑梯~沖繩兒童王國動物園~中城公園樂悠遊!
價格
  • 12歳以上 ¥7,000
  • 3歳~11歳 ¥6,000
  • 0歳~2歳 ¥0
價格包含 那霸市區酒店來回接送費、沖繩兒童王國動物園入場券、水中觀光船「ORCA號」體驗費、消費稅、保險
行程表 ※正確接送時間將於前一天下午以郵件通知

08:30~那霸市區酒店出發
09:00~10:00 搭乘水中觀光船「ORCA號」(約60分鐘)
10:30~11:30 浦添大公園(約60分鐘)
12:30~14:30 沖繩兒童王國動物園(約120分鐘)
15:00~16:30 中城公園(約90分鐘)
17:30左右 抵達那霸市區入住酒店

※當天會依交通狀況做行程順序調整。
※上述時間依當日交通狀況會稍有落差。
自行攜帶物品
集合地點‧時間 接送時間將於前一天下午以郵件通知
集合地點 前ㄧ晚入住酒店※接送時間將於前一天下午以郵件通知
解散場所 前ㄧ晚入住酒店
承辦公司

從網頁上預約

呼叫

▼觀看行程詳細內容▼

注意事項

注意事項 ・此行程必須事先完成預約及付款。
・每周二沖繩兒童王國動物園休館故不出團。
・當天會依交通狀況做行程順序調整。
・上述時間依當日交通狀況會稍有落差。
取消費

如果因為您個人原因而取消行程的話、我們將造以下的標準收取取消費。而銀行的匯款手續費,將由您個人負擔。敬請見諒。
行程的前一天算起10日~8日前・・・代金の20%
行程的前一天算起7日~2日前・・・代金の30%
行程的前一天・・・代金の50%
行程當天・・・代金の100%