【那覇出發】★HipHopBus★ACourse~沖繩美麗海水族館&古宇利島・萬座毛・名護鳳梨園北部充實之旅¥6,000

001

獨佔沖繩人氣觀光地!一日巴士行程停留人氣NO1.觀光地美之海水族館3小時現在人氣指數扶搖直上帶您到「古宇利島」・「萬座毛」・「NagoPineappleParkOkinawa」★御菓子御殿送您一個人氣伴手禮 紅芋塔最優質的行程推薦給您

 【關於付款方式】

確定預約後必須事先完成付款手續,付款方式為信用卡付款,無法接受當天現金付款。敬請見諒。

行程參考照片

プラン詳細

出發日 2018-04-01 〜 2020-03-31
【毎日出發】 2018年4月1日~2018年9月30日
12/3(那霸馬拉松)、12/6,12/7(水族館休館日)、巴士定期檢點日則不出團。
行程主要地點 沖縄本島中北部観光
所需時間 約9~10小時
成團人數 大人1名
参加可能年齢 0歲以上
預約截止日 4 天前 18 點為止
如果網頁無法預約請來電詢問。
(中文對應可)
TEL:098-941-6828 9:00~18:00
或追加微信ID:ceruleanbluech 8:00~21:00
付款方式
信用卡付款
クレジット決済取り扱い会社
★HipHopBus★A-Course
價格
  • 大人(16歳以上) ¥6,000
  • 小孩(6歲~15歲) ¥4,500
  • 幼兒(3歲~5歲) ¥3,000
  • 幼兒(2歲~0歲) ¥0
價格包含 乘車費、水族館入場費、多國語言隨身聽使用費、名護鳳梨園入場費+遊園車乘車費、領隊同行費、消費稅
八國語言講解隨身聽(日語、中文、英語、韓語、廣東話、俄語、西語、泰語)。
行程表 ※請在各出發時間前10分鐘集合。

8:00出發 県民廣場前
   ↓
8:10出發 Loisir Hotel Naha (Annex館)前
   ↓
8:15出發 Doubletree By Hilton那霸前
   ↓
8:30出發 OKinawa Kariyushi Urban Resort 那霸前
   ↓
8:40出發 Hotel RoyalOrion前
   ↓
8:50出發 T Galleria免稅店
   ↓
   ↓
【名護鳳梨園(停留時間50分鐘)】10:05抵達 10:55出發
   ↓
【古宇利休息站廣場(停留時間30分鐘)】11:25抵達 11:55出發
   ↓
【沖縄美之海水族館(停留時間3小時)】12:25抵達 15:25出發
   ↓
【御菓子御殿(恩納店)(停留時間30分鐘)】16:25抵達 16:55出發
   ↓
【萬座毛(停留時間20分)】17:05抵達 17:25出發
   ↓
18:25 T Galleria免稅店
   ↓
18:35 Hotel RoyalOrion前
   ↓
18:45 OKinawa Kariyushi Urban Resort 那霸前
   ↓
19:00 Loisir Hotel Naha (Annex館)前
   ↓
19:05 Doubletree By Hilton那霸前
   ↓
19:15 県民廣場前
備註
集合地點 7:50集合 県民廣場前
8:00集合 Loisir Hotel Naha (Annex館)前
8:05集合 Doubletree By Hilton那霸前
8:20集合 OKinawa Kariyushi Urban Resort 那霸前
8:30集合 Hotel RoyalOrion前
8:40集合 T Galleria免稅店
解散場所 18:25 T Galleria免稅店
18:35 Hotel RoyalOrion前
18:45 OKinawa Kariyushi Urban Resort 那霸前
19:00 Doubletree By Hilton那霸前
19:05 Loisir Hotel Naha (Annex館)前
19:15 県民廣場前
承辦公司

從網頁上預約

呼叫

▼觀看行程詳細內容▼

注意事項

注意事項 1.因集客制行程,同行者巴士座位可能會與其他旅客鄰席,敬請見諒。
2.當天會依交通狀況做行程順序調整。
3.當天沒有客人會上車的地點則不停靠。
4.如果因客人自身原因在各景點處沒有準時回返回車上,請自行至下個地點上車。(費用需自行負擔。)
5.附八國語言講解隨身聽(日語、中文、英語、韓語、廣東話、俄語、西語、泰語)。
6.上敘時間依當日交通狀況會稍有落差。
7.車內禁止吸菸。
8.12/4(那霸馬拉松)、12/7,12/8(水族館休館日)、巴士定期檢點日則不出團。
9.請在出發時間前10分鐘抵達集合地點。
10.如果無故取消,以本公司的標準,收取取消費!請見諒。
取消費

如果因為您個人原因而取消行程的話、我們將造以下的標準收取取消費。而銀行的匯款手續費,將由您個人負擔。敬請見諒。
行程的前一天算起10日~8日前・・・代金の20%
行程的前一天算起7日~2日前・・・代金の30%
行程的前一天・・・代金の50%
行程當天・・・代金の100% ※以本公司營業時間為主。若超過營業時間,將以下一個日期為基準計算。